Какие педагогические курсы необходимо закончить, чтобы работать воспитателем на ясельной группе?

Я учусь на последнем третьем курсе пед. училища и имею аттестат об окончании 11 классов средней школы. Имею ли я право работать воспитателем на ясельной группе или какие пед. курсы мне необходимо закончить?// Лена / Санкт-Петербург.

Лучший ответ

Здравствуйте, Елена!

НЕ имеете Вы права без диплома работать на указанной должности. На этой должности требуется оконченное профильное образование.