Проблема с неравномерным отоплением в квартире - кто должен менять забитые стоянки и кто должен оплатить расходы?

В квартире дали отопление четыре комнаты в двух стоянки с батареями тёплые а в остальных комнатах холодные, я так думаю стоянки забитые, кто должен их менять и за чей счёт?

Лучший ответ

Должны менять УК за свой счет, поскольку стояки - общедомовое имущество и за это имущество отвечают они. Если будут бездействовать обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.

Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, вам стоит вызвать техника и он сам определит причину холодных батарей, и доложит о ней в УК. Удачи Вам и всего хорошего.