Кто несет ответственность за состояние стояков в квартире - жильцы или управляющая компания?
В квартире в двух комнатах холодные стояки, а в остальных теплые, при обращении управляющую компанию отвечают что забит стояк, так кто ответственный за стояк в квартире, жильцы, или управляющая компания?
Лучший ответ
Отвечает УК. Напишите претензию, отказывайтесь оплачивать за тепло, вызовите диспетчерскую, зафиксируйте вызов и причину вызова - предъявите в суд как бездействие УК
Спасибо за ответ!