Вопросы о сроках и статьях, регулирующих ремонт закрытой парковки в многоквартирном доме
Все равно же за ваш счет ремонт будет.
От вас нужно голосование на ремонт и протокол. Это все направляется в УК. Если есть свободные деньги, то как освоение собственных денежных средств, можно отремонтировать.
(Постановление Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 (ред. от 09.07.2016) "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность")
Здравствуйте Василий
УК ничего Вам не обязана. Они же не виновны, что шлагбаум кто-то сломал.
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.