Какие действия можно предпринять после получения земельного участка за третьего ребенка?
Мне дали земельный участок (за 3 го ребенка), могу ли я продать этот участок. И мне нужно обязательно что-то купить с разрешения органов опеки и выделить долю детям. И могу ли я продать участок и не покупать ничего (и я слышала какую-то бумагу могу взять у нотариуса о том, что я должна выделить доли детям), подскажите пожалуйста какие дальше мои действия.
Добрый день! Право продавать участок устанавливается местными властями, где-то продавать можно сразу, где-то по прошествии 3-5 лет. Выделение доли детям в земельном участке не предусмотрено.
Если нет никаких обременений и доли детей-можете продать. Если есть доля детей--только тогда требуется согласие органа опеки. И если есть муж--тогда нотариальное согласие мужа.