Правомерно ли заставлять ли воспитателя красить и белить группу? В договоре это не прописано. Заставляют криком. Спасибо.
Правомерно ли заставлять ли воспитателя красить и белить группу? В договоре это не прописанно. Заставляют криком. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Катерина
Если это не указано в Вашем трудовом договоре то данные действия, дополнительную работу₽, Вы можете осуществлять только по своему желанию.
Удачи Вам и всего хорошего.
Нет конечно. Совершенно неправомерно. От работы не предусмотренной трудовым договором Вы вправе отказаться (ст. 57 ТК РФ).
Здравствуйте
Конечно не правомерно. Все обоюдно. Не желаете, не делайте.
Можете подать жалобу на заведующую в инспекцию труда
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.