Какие возможные проблемы могут возникнуть, если я не буду зарегистрирован нигде после выписки из квартиры и перед пропиской у сестры?
Если я выписываюсь из квартиры, без сохранения собственности, и прописываюсь в другую-к сестре, где у меня тоже нет собственности. Вопрос: регламентируется ли как-нибудь, тот промежуток времени, когда я буду нигде не зарегистрирован? И еще, какие от этого могут быть проблемы, если это время затянется? Спасибо.
Регламентируется. До 7 дней можно жить без постоянной регистрации. Свыше этого срока могут оштрафовать. 90 дней дается на временную регистрацию.
Здравствуйте
Если Вы выписываетесь, то прописаться в другое место должны в течение 7 дней, чтобы избежать штрафных санкций
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Если вы снимаетесь с одного места регистрации и регистрируетесь в другом - вы должны сделать это в течение 7 дней, за нарушение срока вас могут привлечь к административной ответственности. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.