Могу ли я пустит квартирантов за коммунальные услуги.
Можете, но лучше составить договор и это пописать все (что живут за счет оплаты коммунальных услуг), чтобы ФНс вам потом налог не насчитала.
Добрый день! Вы как собственник можете распоряжаться своим имуществом так, как посчитаете нужным, это регламентировано ГК РФ.
Если вы собственники жилого помещения, можете сдать на условиях, выгодных для вас, в том числе и за оплату коммунальных услуг.
Здравствуйте! Можете конечно, если Вы являетесь собственником данной квартиры. Собственник владеет, пользуется и распоряжается своим имуществом на свое усмотрение.