Как обязать бывшего мужа составить договор найма для квартирантов в нашей муниципальной квартире?
Бывший муж пустил квартирантов в нашу квартиру. Жильё муниципальное. Прописан он,я и двое детей. Как обязать его составить с квартирантом договор найма?
Лучший ответ
Добрый вечер. Заставить заключить договор никак не сможете, потому что проживание в таком жилом помещении возможно только с согласия других членов семьи и наймодателя, если это не временные жильцы. Вправе требовать их выселения, обращайтесь к наймодателю или в суд.
Выражаю признательность за помощь.