Можно ли признать сделку продажи земельного участка в уголовном деле 159,3 не действительной, если она была совершена мошенником?
Меня обманул мошенник, на него завели уголовное дело 159,3. В рамках уголовного дела подали гражданский иск, зная что я подала заявление в милицию, он продал свой земельный участок, вопрос: можно ли признать сделку не действительной? Если он умышленно его продал чтобы на него не наложили арест приставы в рамках УД.
Лучший ответ
Здравствуйте! Такое возможно, если сделка была совершена специально, чтобы избежать ареста, это однако требует доказательств.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.
---Здравствуйте, у вас есть право на обращение в суд по данному вопросу, и не стоит с этим затягивать. Удачи Вам и всего хорошего.