Судебное решение относительно спора о наследстве и праве на дарение дома для несовершеннолетних детей

Мой отец вступил в наследство после своих родителей, при этом не указал что у него есть родной брат (мой дядя) который не претендовал на наследственное имущество и которому отец выплатил половину денег за дом. потом он подарил дом моим несовершеннолетним детям, но сын и невестка моего дяди от его имени подали иск о признании наследства недействительным, верховный суд вынес решение в их пользу, но не отменил право дарения на моих детей. Теперь они подали заявление об отмене этого права, дядя умер, его сын продолжает отсуживать у нас дом, КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЕНИЕ СУДА?
Лучший ответ

Если не прошли сроки исковой давности, то признание права на наследства дарителя автоматически означает признание договор дарения недействительным, по крайней мере в части.