Как разрешить проблему с вычетом алиментов при работе на себя после увольнения с завода?
Добрый день!
Алименты в вашем случае будут рассчитываться судебным приставом исходя из размера средней заработной платы РФ на момент взыскания задолженности.
Если вы хотите в будущем выплачивать алименты в ином размере, можете подать в суд заявление об изменении порядка и размера уплаты алиментов.
УДАЧИ ВАМ!
Вы можете открыть ООО и вести деятельность от имени юридического лица. Алименты будете платить исходя из официальной заработной платы.
Если вы не будете официально работать, то на вас будут начислять алименты по 25% от средней заработной платы по России, которые вы будете обязаны платить.
На содержание своего ребенка не хочется отдавать 25%?
Будете обязаны уплачивать алименты в размере средней заработной платы.