Остаемся гражданами СССР? Нестыковки в правомочности РФ к СССР
Получается что мы являемся гражданами СССР? По сей день?
Да, так и есть и являемся гражданами СССР. Не была соблюдена процедура выхода из гражданства и смены на РФ соответственно.
Ильяс, не выдумывайте, не работаете Вы над правом, данная коллизия была выявлена давным давно и не Вами. Не являетесь Вы гражданином Ссср. Нет сейчас такого государства.
Добрый день! Принятие новой Конституции РФ вдет основу к новому режиму, поэтому Вы неверно излагаете прочитанное Вами, есть основополагающие моменты, которые не отменены, либо приняты изменения и дополнения.