Дата проведения Референдума по Конституции РФ

Когда был Референдум по Конституции РФ? Если 12 декабря 1993 года были выборы депутатов в ГосДуму РФ гражданами СССР, так как первый Закон о гражданстве вышел в 2002 году Прошу сначала понять чем отличается Референдум от выборов. В самом тексте конституции нет слова Референдум. А Конституцию можно принимать только на референдуме, чтобы проголосовало не меньше 75% от числа граждан с правом голоса (На тот момент - это 108 млн человек)
Лучший ответ

Николай! Это не политический сайт. Здесь людям помогают бесплатно решить их дальнейшую судьбу. Читайте Конституцию и поймете все.... Просмотрите результаты референдума и то же, я думаю, поймете...

Ответ не по существу вопроса.

Это юридически Важный вопрос!
Если нет Конституции , значит нет и Законной власти в РФ.
Во втором разделе проекта конституции 3 абзац написано , что теряет силу Конституция РФ 1978 года, но в 1978 году не было конституции РФ. Была Конституция РСФСР - а это любой юрист скажет - разные субъекты права.
Почитайте сами , ели не верите Второй раздел о переходных положениях, третий абзац.

Документ, делающий нелегитимными всех судей в РФ, а рассмотрение любого дела невозможным по законам

Не раскачивайте лодку.За вами выехали.

Доработанный документ делающий всех судей в РФ нелегитимными, а рассмотрение любого дела невозможным

можете сообщить Путину kremlin.ru

Вам можно начать писать книгу