На моей старой карте Сбербанка наложили арест из-за неуплаты штрафа ГИБДД, хотя я его уже оплатил - что делать?
Сегодня узнал что на моей старой карте Сбербанка приставы наложили арест изза неуплаты штрафа гибдд. Но я его оплатил давно. Квитанция есть. Что можно сделать?
Уважаемый Владислав
Вы можете обратиться к приставам и предъявить документ об оплате Вами штрафа,
УДАЧИ Вам и всего хорошего.
Вам нужно с этой квитанцией обратиться к приставам, которые наложили арест. Арест снимут. Попробуйте сначала позвонить. Сообщить информацию.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратится к судебному приставу исполнителю и предъявить квитанцию об оплате.. арест тогда пристав снимет..