Вопрос о расчете зарплаты для учителя при индивидуальном обучении ученика в школе
Скажите, пожалуйста, как должна насчитываться зарплата в школе, если ученик выведен на индивидуальное обучение и ты с ним занимаешься отдельно. Должна эта часть входить в базовую зарплату или нет. Спасибо.
В разных регионах и разных школах оформляют по разному. Могут оформить отдельной ставкой или частью ставки (что чаще всего).
Могут оформить и доплатами.
Скажите, пожалуйста, как должна насчитываться зарплата в школе, если ученик выведен на индивидуальное обучение и ты с ним занимаешься отдельно. Должна эта часть входить в базовую зарплату или нет.
Как начисляется зарплата определяется положением об оплате труда, которое школа исходя из ст 8 ИК РФ ст 30 ФЗ Об образовании в РФ разрабатывает самостоятельно Поэтому без ознакомления с таким Положением на ваш вопрос ответить невозможно.