Возможность директора школы снять оплату за часы индивидуального обучения при отсутствии ученика на лечении
Скажите, пожалуйста, может ли директор школы снять оплату за часы за индивидуальное обучение ученика, если этот ученик уезжал на лечение на три недели?
Лучший ответ
оплачивать обязан за фактически выполненную работу, если действительно обучали, то обязаны все оплатить. Бесплатный труд запрещен.
занятия фактически не проводились? Значит, оплата за них может быть снята.
Спасибо за ответ!
Наталья индивидуальное занятие это лично Ваше занятие и начальник вправе Вам не оплатить эти часы.