Что делать, если после ДТП оба автомобиля забрали на штрафстоянку, но я не виноват и не пострадал, в то время как в другой машине есть пострадавшие и погибшие?
После дтп забрали оба автомобиля на штрфку! Я не виноват и не пострадал! В той машине два трупа и три пострадали! Как мне забрать машину!
Лучший ответ
Если возбуждено уголовное дело, то только по разрешению следователя. Скорее всего будет назначаться транспортно-трасологическая экспертиза в рамках расследования уголовного дела.