Претензия к коллектору Шепилину Денису Георгеевичу от Оксаны Бахаевой в связи с необоснованными требованиями и отсутствием закрывающих документов
Совершенно зря заплатили, коллекторам вообще платить нельзя, они только и будут вытягивать из Вас деньги, а долг не уменьшится, все их заявления о закрытии долга - обман. Платить можно только по решению суда, куда и советую Вам их в дальнейшем посылать, когда они будут требовать долг.
Здравствуйте.
Вас просто обманули.. так работают коллекторы.
Не платите им.. отправляйте в суд.. платите только по решению суда..
НИКОГДА И НИЧЕГО Не платите им. отправляйте их в суд. если угрожают, то пишите заявление на них в полицию. Жалобу в прокуратуру.