Компания обвиняет в невозврате займа - выезд коллекторского агентства и розыск могут последовать
Боже мой. Как страшно. За долги по кредитам ещё никого не посадили. ГУ МВД делать нечего, как вашего знакомого разыскивать. Тем более что он и не прячется.
Думаю, что это очередная "фишка" коллекторов. Нагнать жути, напугать и потом прессовать по полной программе.
Что делать: бумажку в мусор, номера телефонов в чёрный список. И заглядывать в почтовый ящик. Если что то придёт из суда - обратиться к юристу.
Здравствуйте
Всё написанное выше является чушью, не имеющей под собой правовой основы. Рассчитано на психологическое давление и запугивание должника. Видимо Ваш знакомый перестал выплачивать кредит...
Это бред коллекторов, игнорируйте сообщения. Подайте жалобу приставам, если брали займ, отправляйте коллекторов в суд. Они никуда приезжать не имеют права.