Как восстановить выписной эпикриз после кражи, если пациент находится в другом городе?
Как востановить выписной эпикриз после кражи?
Эпикриз выдовался в больнице Краснодара, а я нахожусь в городе Анапа.
Можно ли по запросу из анапской Гор-больницы в город краснодар получить выписной эпикриз? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
Здравствуйте!
Можете получить на основании письменного заявления, которое лучше заверить у нотариуса.
Основание: Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016). Статья 22.
После какой кражи Вы хотите получить выписной эпикриз? Кто и что у Вас украл? Ничего не понятно. Уточните свой вопрос. Корректно и без эмоций.