LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 16.02.2018, 08:21

Отсутствие закона для города Краснодара - почему жители остались без коммуникаций?

Вопрос №13876779 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 16.02.2018, 08:21
Почему в нашей стране нет закона для города Краснодара! Мы с мужем 30 лет на севере прожили слава Богу доработали до пенсии решили переехать по теплее в город Краснодар и в 2015 нам посоветовали застройщика будь он проклят когда мы его встретили! Строитель нам сказал земля под ИЖС выделяется значит будет коммуникации через год в 2016 и мы заключили договор с застройщиком в 2015 году деньги все отправили на постройку дома. И вот уже 2018 год а коммуникаций до сих пор нет и когда это все решится не известно! Мы писали на президента Письмо! Нам ответ пришёл что направлено письмо в Краснодар на администрацию города! Ответ пришёл с администрации города Краснодара, что в 2019 году возможно будет подключение коммуникаций! Когда мы задали вопрос почему тогда в городе Краснодаре выделяется земля и написано под ИЖС? Нам ответили это же город Краснодар! Это отвечает Администрация города! А что у нас в России город Краснодар не относится к России законы не существуют для Краснодара? Теперь вынуждены жить у сына хотели на пенсии пожить в нормальных условиях, а теперь не известно когда будет коммуникации потому что это город Краснодар ( ( (Где справедливость в нашей стране?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эмоции не помогут, у Вас заключен договор долевого строительства? Когда по договору срок сдачи дома? Документы сейчас на руках?

16.02.2018, 08:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Что в 2016 сдача дома! Документы на руках.

16.02.2018, 09:00

В таком случае нужно было уже давно расторгать договор с возвратом денежных средств + неустойка, подробнее написано Вам в личку прочитайте.

16.02.2018, 09:02