Наследование прав на недвижимость в недостроенной новостройке в случае смерти плательщика до сдачи дома в эксплуатацию - сроки и возможности
Если приобретается недвижимость в недостроенной новостройке и плательщик умирает раньше, чем сдается дом в эксплуатацию, что происходит с недвижимостью? Возможно ли наследование прав по договору о приобретении недвижимости? Какие сроки?
Лучший ответ
Возможно ли наследование прав по договору о приобретении недвижимости? Какие сроки?да, наследники в течении 6 месяцев должны обратиться к нотариусу для принятия наследства--но придется обратиться в суд для включения в наследственную массу данную недвижимость.
Спасибо за помощь!