Зимой я выхожу замуж и буду брать фамилию мужа, а у ребенка останется прежняя (от моего первого брака)
На данный момент я и мой ребенок носим фамилию от первого брака. Зимой я выхожу замуж и буду брать фамилию мужа, а у ребенка останется прежняя (от моего первого брака)
Лучший ответ
Уважаемая Марина ! Нет данные действия не обязательны. У вас простосохраняются все документы об актовыз записях и в случае возникновения необходимости данные документиы предоставляются в подлинниках или заверенных копиях по хронологии их совершения. Удачи.