Степень тяжести и срок давности преступления при взятии кредитов подложными сведениями

Скажите 2 года назад взяла два кредита в сумме 400000 руюлей, во время участия по другому делу, пришлось жать читосердечное по своим кредиьам, дали статья 159 часть 1 ложные сведения, но я 2 платежа с процентами внесла по одному из них. Есть ребенок годовалый и нет дохода, ранее не судима, Какой срок давности и какая это степень тяжести преступления?

Лучший ответ

Не ясно ничего.

Вас уже осудили или нет?

ТО Вы пишите, что дали ч.1 ст.159 УК, то пишите, ранее не судима

Давность по ч.1 - 2 года. Небольшой тяжести.