Продажа автомобиля позапчастями после обнаружения недостоверного VIN-номера
Дело токое в мае этого года купил машину по дкп при поставки на учет выеснилось ввариный вин номер забрали документы потом отправили меня экспертизу могу ли я эту машину продать позапчестям.
Лучший ответ
Можно продать на запчасти.
Можно требовать расторжения ДКП и возврата денег (если в ДКП была указана реальная стоимость)
Здравствуйте.
Вам стоит обратится к продавцу с претензией и требовать возврата денежных средств. Если не вернет то обращайтесь в суд..
По запчастям сможете продать если уголовное дело не заведут.