Проблемы с регистрацией машины после экспертизы - можно ли на ней ездить?

Купил машину по вин номеру она чистая приехал ставить на учет ее забрали на экспертизу экспертиза показала что перебитые номера забрали на пол года потом отдали со всеми документами но на учет поставить ее не могу могу ли я на ней ездить?

Лучший ответ

Если ТС не зарегистрированно в рег.органах ГИБДД, то за управление данным автомобилем ответственность предусмотренна статьёй 12.1 КоАП РФ.