Бывшая жена подала иск о смене места про ребенка какие она должна была приложить к иску доказательства.
Бывшая жена подала иск о смене места прож ребенка какие она должна была приложить к иску доказательства.
Из вопроса непонятно, с вами ребёнок проживает? Другой родитель имеет право подать в суд иск об определении места жительства ребёнка с ним. Он имеет право представлять любые доказательства.
Документы к иску Вам суд должен выслать. Если она ничего не приложила, то и высылать нечего. Читайте иск, все аргументы должны быть в нем изложены. Гадать, что она там написала - неуместно.
Доказательства чего??? Мысли читать не умеем.. Как то поясните свой вопрос...