Автомобиль куплен в кредит. ПТС будет через несколько дней, могу ли я ездить на авто без ПТС пока ПТС не привезут в автосалон.
Уважаемый Сергей г.Уфа!
К вашему сожалению без ПТС ездить на данном авто НЕ сможете.
Поэтому рекомендую вам требовать от Автосалона ПТС.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 21.10.2016 г.
Добрый вечер! Попросите сделать ксерокопию ПСТ и выслать вам по электронной почте, при этом у вас должен быть договор купли продажи авто.
Здравствуйте.
Нет, не можете ездить..
Если вас остановят то вы обязаны предъявить сотруднику право устанавливающие документы, а именно договор и птс..