Как получить помощь от государства, находясь в декретном отпуске с низкими доходами?
Могу ли я расчитыывать на какую нибудь помощь от государства, когда я нахожусь в декретом отпуске получаю 5680 по ухожду за одним ребёнком, муж работает не официально з.п.15000 р и то сейчас кончился сезон з.п.8000 р. есть кредиты, проживаем в Хакасии г.Черногорск, скоро ребёнку 1,5 год и вообще все выплаты прекратятся, а дет. сад возьмут только в три года у нас только можно оформить, как молообеспеченные 250-300 р. в месяц?
Этот вопрос решается только на уровне администрации города. Обращайтесь туда, возможно и помогут если есть средства на такие цели.