Ситуация с пособиями и молочной кухней для женщины в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет
Я сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Пособия у меня уже нет или может есть рублей 50, так как ребенку сейчас 1 год 7 месяцев. Муж зарабатывает 8000 рублей в месяц, но мы проживаем с моей мамой, которая сейчас на пенсии и работает. На какие пособия или может быть молочную кухню я могу рассчитывать?
Вы можете рассчитывать на детское пособие, доказав, что вы малообеспеченная семья, на возврат коммунальных платежей по лимиту, на возврат 20% от платы на детский сад (если такой посещаете) на первого ребенка и 40% на второго ребенка.