Можно ли вернуться в школу после поступления в колледж? Возможно ли выбрать другую школу для возвращения?
Ребёнок после 9 класса поступил в колледж, сейчас на 2 курсе. Хочет вернутся в школу, могут ли нам отказать? И можно ли вернуться в другую школу или только туда где выпускались?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете вернуться, не должны отказать. ФЗ Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании", гражданам РФ гарантирует общедоступность начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования.
Если откажут обращайтесь в прокуратуру.