Как выбрать надежного подрядчика для строительства дома в другом регионе - советы и рекомендации
Дистанционно это невозможно. Обратитесь очно к юристу, он проанализирует ситуацию и может даже сопровождать всю сделку от и до.
Здравствуйте.
Думаю, что вам стоит нанять подрядчика из Тюмени..
Вам необходимо выбрать несколько компаний, иа затем проверить их.. очень много мошенников..
Есои компания из Новосибирска предлагает услуги по строительству коттеджа, то стоит опасаться данную компанию, т.к. у них в Тюмени нет не техники не сотрудников.. они скорее всего дальше заключать договор субподряда.. обратитесь к юристам перед заключением договора..