Нарушение договора залога авто.
Здравствуйте, Римма возможно четких санкций Вам не удалось рассмотреть по конкретному моменту касающегося КАСКО, однако возможно могут иметься штрафные санкции за неисполнение в условий договора каждой из сторон по принятым на себя обязательствам, то здесь имеется возможность применить к Вам штрафные санкции как условиями договора четко определено, что Вы обязаны платить КАСКО в течении всего периода действия договора то есть три года, прошу Вас обратить внимание на то, что это Ваша обязанность а не право.
Для дачи более подробного и четкого ответа на Ваш вопрос необходимо изучить договор залога.
В случае если Вам будет необходима помощь, обращайтесь.
С уважением