На мою машину наложен арест на регистрационные действия за не уплату по кредиту могут ли забрать авто ДПС.
ДПС не имеет право при таких обстоятельствах забирать машину. Запрет, это значит Вы не можете реализовать авто. Если есть решение суда, то приставы могут арестовать авто и продать в счет погашения долга.
Здравствуйте.
Дпс не заберут машину. Машину могут описать и забрать судебные приставы.. вам стоит обратится в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить платёж..
Алексей ДПС забрать авто не могут, а вот приставы если обратят взыскание на авто смогут. Если авто у вас не было в залоге у банка, то подпишите договор купли-продажи авто с кем нибудь из близких с датой до наложения запрета, далее ваш близкий выйдет в суд с исковым заявлением о снятии запрета на рег. действия и снимет ограничения. Нужна будет помощь, обращайтесь ко мне.