Как подать на алименты и определить размер выплаты на двух детей при разводе, когда один из родителей проживает в Кизляре?
Я жила с мужем в саратове я развелась и живу в кизляре у меня 2 детей как подать на аэлимент и сколько я буду получать денег на двух детей.
Лучший ответ
Здравствуйте!
1. На алименты подают в мировой суд как по адресу ответчика, так и дается право по адресу истца. Нужно писать завлечение (образец или в суде или в интернете или обратитесь к специалисту.)
2. По сумме тут все индивидуально.
Согласно ст 81 2 ребенка 1/3 от всех видов дохода, в основном когда официально трудоустроен.
Ст 83 там твердая денежная сумма (если подходит под условия) там уже вариантов много.
Желаем Удачи.