Требование отправить личные данные по электронной почте - это безопасно?
Это безопасно?
Для проведения процедуры идентификации заблокированного счета вам необходимо выслать по электронной почте:
1) фотографию, на которой Вы держите в руках рядом с лицом открытый паспорт
(паспортные данные на фотографии должны быть отчётливо видны);
2) фотографию, на которой изображён ваш открытый паспорт рядом с другим личным документом (на выбор): ИНН, СНИЛС, водительское удостоверение, свидетельство о рождении, загранпаспорт, военный билет.
Убедительная просьба при ответе не менять тему письма и оставить цитирование.
Принимайте решение самостоятельно - Вам предлагают представить все документы, которые содержат персональные данные при этом Вы видите перед собой только монитор компьютера.