Граждане безработные будут облагаться налогом - каким образом они будут его оплачивать?
Слышал что правительство собирается вводить налог на б\работных. Может быть я что-то не так понял, но, если это так. то с чего б\работный будет платить? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Слышал что правительство собирается вводить налог на б\работных. Может быть я что-то не так понял, но, если это так. то с чего б\работный будет платить? Заранее благодарен.--пока нет никаких законов, и вряд ли будет...
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Не с безработных, а с тунеядцев. Минтруд России ГОТОВИТ законопроект, который обяжет официально неработающих граждан платить за пользование поликлиниками и больницами.