Возможен ли выезд за границу с долгами?
Алексей, наличие долгов и выезд за пределы РФ никак между собой не связаны.
Если в отношении вас вынесено постановление о запрете выезда за пределы РФ, то выехать вы не сможете, увы.
Всю информацию вы можете получить у приставов.
Добрый день!
Возможен если нет ограничений!
При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.