Опасность мошенничества - пенсионеру обманули акциями и требуют деньги
Позвонили на мой телефон, долго убеждали купить акции. Я неработающий пенсионер. Денег мало. Нашла 10 т.р. потом вовлекли в кредит-страховку (уговорили сказать ДА). обещали прибыль в разы. Рассчитывала с прибыли и рассчитаться. Но требуют наличных. Вывод средств от сделок и личные 10 т.р. недоступны. Сердце прихватило. Компания WILUX. у них мои копии паспорта и сбебанковской карты (верификация). месяц как пью лекарства.
Ваши коллеги не видят проблемы - только игнорировать мошенников. ПРАВИЛЬНО? CПАСИБО.
Лучший ответ
Нужно подать заявление и в полицию, и жалобу в прокуратуру, игнорировать такие вещи, конечно же не следует. Не правы коллеги. Простите.
Спасибо за помощь!
Добрый день! Почему не видят? Проблема есть и ее нужно решать. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!