Проблемы с выплатой пенсии - дочь получит деньги через 2 месяца
Моя дочь получает пенсию по потере кормильца ежемесячно 15 числа. В ноябре текущего года она пришла получить пенсию, но в списке ее нет. Обратилась в пенсионный фонд, ответили что внесут в дополнительный список приходите 18 числа, пришла 18 числа в списке опять нет. Снова обратилась в Пенсионный фонд они ответили что получите пенсию в следующем месяце за 2 месяца.
К пенсионному фонду особых санкций не применить. Эта штука бездушная, т.к. организация. К сотруднице Марье Ивановне которая "Ой, я куда-то нажала", можно, жалуйтесь. Если Вам легче будет. Пенсию всё равно раньше 2-го числа не выплатят. У них наличных нет, а бумажный документооборот пока пройдёт.