Живу в квартире более 10 лет, коммунальные плачу только я, какие права у меня на эту квартиру?
Живу в квартире более 10 лет, комунальные плачу только я, какие права у меня на эту квартиру??
Невозможно ответить на Ваш вопрос. Вы ничего не пишите о правовом статусе этой квартиры,-Муниципальная или в собственности или может служебная? Мысли читать не умеем..
Добрый день. Никаких прав, кроме права пользования, простое проживание в жилом помещении Вам не предоставляет. Если это чья-то собственность - то собственник у жилья есть. Если собственником является муниципалитет, и живете по договору соцнайма, то можете приватизировать жилье. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"
Здравствуйте! На каком основании Вы живете? Кто Вас вселял в квартиру? Является лиц квартира муниципальной или в частной собственности? Сама по себе оплата платежей не дает никаких прав на квартиру.