У меня такой вопрос должен 300000 т угрожают тюрьмой что они вообще могут сделать спасибо.
У меня такой вопрос должен 300000 т угрожают тюрьмой что они вообше могут сделать спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Тюрьма Вам не грозит, это гражданский спор, который решается в суде. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Добрый день! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично. Угрозы можете никак не воспринимать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!