Срок регистрации брака продлили
Хочу зарегистрировать брак с гражданином Азербайджана. Может ли он продлить срок временной регистрации в РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте, на основании того, что вы зарегистрируете брак он не сможет продлить срок пребывания в РФ, для этого ему сейчас следует обратиться в фмс МВД РФ и решать данный вопрос непосредственно на месте.