Куда обратиться за помощью при конфликте с сожителем во время беременности?

У менч 34 недели беременности. Сожитель снимает квартиру где мы проживали вместе, произошла ссора и мне негде жить, на учете стою как мать одиночка. Прописана у родителей но к ним жить ни как. Куда мне обратиться за помощью. Я слышала что администрация должны таким как я давать хотябы какое то временное жилье. Что делать. Куда обращаться.

Лучший ответ

Татьяна, Вам надо обратиться в соцзащиту. Врзможно, что у Вас в городе есть Кризисный центр. Они Вас направят после изучения ситуации.

Спасибо за помощь!

Все верно. Вопросы, связанные с нуждаемостью в жилых помещениях решаются посредством обращения в орган местного самоуправления, то есть в администрацию района или города, в котором Вы проживаете.

Спасибо за помощь!