Срок подачи документов на единовременное пособие при рождении ребенка пропущен - есть ли возможность получить 5500 рублей?
Могу ли я получить единовременное пособие в связи рождением ребенка 5500 руб, если прошло 7 месяцев, а в интернете написано что нужно было документы подать до 6 месяцев.
Срок здесь только до 6 месяцев. Или доказывайте уважительность причин почему вы не подали ранее этого срока в соцзащите.
---Здравствуйте, а что это за такая сумма?-уже не можете ничего получить. Т.к. прошло более 6 месяцев со дня рождения ребёнка. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый день. Только если Вы не получили в установленные сроки по уважительной причине. Всего Вам самого наилучшего. Удачи.