Как обойти опись имущества при выплате долга банку в судебном порядке?
На стадии исполнительного производства имеете право подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Будете платить с зарплаты 50 процентов. Практика такова в этом случае, если у Вас нет имущества, которое подлежит описи. Больше, чем есть с Вас не взыщут.
Здравствуйте.
В суде просите снизить проценты, а так же просите суд отсрочить и/или рассрочить платёж..
Не договаривайтесь с банками.. загоните себя в долговую яму..
Здравствуйте, Дмитрий
В первую очередь наложат арест на зарплатную карту и будет удерживать 50 % в счет погашения долга.
Если кредитор (банк) будет настаивать - судебный пристав наложи арест на имущество должника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. С требуемой задолженностью не соглашайтесь, просите суд применить статью 333 ГК РФ для уменьшения процентов. Также просите суд об отсрочке или рассрочке. С зарплаты у Вас будут удерживать 50%. Удачи Вам.