У бабушки умерли все дети и остались внук и внучка бабушка сделала завещание на внука может внучка претендовать на дом.
Внучка не может претендовать на наследство после смерти бабушки. Наследовать имущества будет тот, кто указан завещание бабушки.
Нет, не может. Потому что бабушка свою волю в завещании выразила, оставив наследство внуку. Она вправе выбирать кому оставить наследство.
Бабушка сделала завещание на внука может внучка претендовать на дом
---Здравствуйте, а ответы читать не пробовали? Удачи Вам и всего хорошего.