Как оформить завещание на внука бабушки, чтобы исключить претензии других родственников?
У нашей бабушки есть приватизированная квартира, доставшаяся от ВТОРОГО мужа, в которой была прописана бабушка и внучка со стороны ВТОРОГО МУЖА. Недавно внучка умерла, бабушка хочет завещать ее внуку по своей линии. Вопрос следующий:
БУДУТ ЛИ ПРЕТЕНДОВАТЬ ДРУГИЕ ДЕТИ И ВНУКИ СО СТОРОНЫ ВТОРОГО МУЖА В СЛУЧАЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАВЕЩАНИЯ НА БАБУШКИНОГО ВНУКА ИЛИ КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ ЧТОБЫ КВАРТИРА ОСТАЛАСЬ НА ЛИНИИ РОДСТВЕННИКОВ БАБУШКИ?
Если бабушка оФОРМИЛА квратииру в собственность после смерти дедушки и не было других наследников, принявших наследство, то вряд ли кто-то сможет претендовать. Но возможно бабушка не оформила надлежащим образом, либо были и другие наследники, так что по запвещанию от бабушки пойдет только доля. Мало информации