Как справиться с назойливыми звонками от банка ВТБ и что делать в случае неплатежеспособности?
Я игнорирую звонки из банка ВТБ они все равно названиваю, сейчас не могу платить, потеряла работу, заплатила сколько есть, да и ситуацию, что сейчас не работаю говорила и в банке и по тел ихним якобы сотрудника, чего делать то, подскажите пожалуйста, звонки изрядно достали, с разных номеров, правильно ли, что я их заблокировала? ( ( ( ( ( (
Здравствуйте! Установите на телефон приложение "антиколлектор". Если нечем платить - не платите, ждите обращения банка в суд, в суде просите уменьшить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ.
Здравствуйте, Оксана. Все Вы правильно делаете. Пусть обращаются в суд и взыскивают задолженность в судебном порядке. Всего Вам хорошего.
Это ваше право - разговаривать с ними или нет. Ничего незаконного тем что Вы их заблокировали Вы не сделали. Блокировать можно, все правильно.